Библиотека

1, Служба мирским чином. Киев 2016 г. Издание второе дополненное. На церковно-славянском языке.

Ссылка для чтения и скачивания.

2, Азбука церковнославянская. ООО «Типография ситипринт» г. Екатеринбург 2021 г. . И.А.Горячева, И.А.Корнилаева, С.М.Шестакова.

Ссылка для чтения и скачивания.

3, Азбука церковнославянская. Методическое пособие для педагогов. Издательство «Артефакт» г. Екатеринбург 2019 г. . И.А.Горячева, И.А.Корнилаева, С.М.Шестакова.

Ссылка для чтения и скачивания.

4, Молитвослов учебныйООО «Типография ситипринт» г. Екатеринбург 2022 г. . И.А.Горячева, И.А.Корнилаева.

Ссылка для чтения и скачивания.

5, Молитвослов учебный. Методическое пособие для педагогов. Издательство «Артефакт» г. Екатеринбург 2021 г. . И.А.Горячева, И.А.Корнилаева.

Ссылка для чтения и скачивания.

6, Часослов учебный.  Издательство «Артефакт» г. Екатеринбург 2019 г. . И.А.Горячева, И.А.Корнилаева.

Ссылка для чтения и скачивания.

7, Часослов учебный. Методическое пособие для педагогов. Издательство «Артефакт» г. Екатеринбург 2022 г. . И.А.Горячева, И.А.Корнилаева.

Ссылка для чтения и скачивания.

8, Руководство для мирян присутствующий за богослужением. Православный портал «Азбука веры» 2023 г.