Братья и сестры.
Храм открыт для посещений ежедневно
с 9.00 до 13.00 местного времени кроме понедельника.

В отсутствии священника в нашем храме:

1. Со вторника по воскресенье мирским (мирянским) чином с 9.00 часов утра совершается чтение (пение) богослужебных текстов из суточного круга богослужений в честь праздников и (или) памяти святых согласно «Богослужебным указаниям» на текущий год. Подаются записки «О здравии» и «Об упокоении».

2. В субботу с 9.00 часов прочитывается заупокойная служба — лития. Подаются записки «Об упокоении».

3. Также в нашем храме по моему благословению читаются следующие акафисты по дням недели:

Среда —  перед иконой Божией Матери «Неупиваемая чаша».

Четверг — Святителю Николаю Чудотворцу.

Пятница — перед иконой Божией Матери  «Казанская».

Воскресенье —  Воскресшему Спасителю и перед иконой Божией Матери «Всецарица» (об онкологических больных).

4. В понедельник в храме — выходной. Но если на этот день выпадают великие или двунадесятые праздники, то чтение (пение) в храме совершается.

ОБРАЩАЮ Ваше внимание, что информацию о времени своего приезда я размещаю :

в группе «Приход» (WhatsApp +7 777 855 94 33);

на страницах храмового сайта ( http://kurchatov. cerkov.ru);

на странице храма в социальной сети «Одноклассники» (http://ok.ru/profile/571115001198).

Приходите помолится о Ваших родных и близких, ныне живущих, и о тех, кто уже отошел ко Господу!

Настоятель храма Иерей Виталий (Екидин)

По всем возникающим вопросам Вы можете оставить комментарий внизу страницы, обратиться к Настоятелю в разделе сайта ВОПРОС СВЯЩЕННИКУ либо позвонить по телефонам указанным в разделе КОНТАКТЫ.

Расписание богослужений: 3 комментария

1. Татьяна

Огромное спасибо за создание сайта, опубликование расписания, здесь много информации. Большое спасибо за ваш труд!

1. Администратор Автор записи

Большое спасибо за высокую оценку нашего скромного труда.

2. Николай Васильевич

Огромная благодарность за своевременное обновление информации о богослужениях. Очень помогает в планировании посещений храма.